Sie haben Fragen zu unseren Produkten?
Sie möchten ein individuelles Angebot?

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.
Wir stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Verfügung.

Rufen Sie uns an

+43 (0) 9343 6210-0
Wir beraten Sie gerne


Ansprechpartner

Geschäftsführer/Verlagsleitung:
Bernd Rupp
09343 6210-0
rupp@arsiris.de


Assistent der Verlagsleitung:
Sven Feiler
09343 6210-10
feiler@arsiris.de


Vertrieb und Kundenberatung:
Claudia Faulhaber
09343 6210-14
faulhaber@arsiris.de

Gabriele Meßler
09343 6210-20
messler@arsiris.de

Andrea Weckesser
09343 6210-15
weckesser@arsiris.de

Madlen Brick
09343 6210-19
brick@arsiris.de

Crossmedia:
Matthias Hahn (Leitung)
09343 6210-21
matthias-hahn@arsiris.de

Thomas Hofmann
09343 6210-47
thomas-hofmann@arsiris.de

Lea Barleon
09343 6210-32
lea-barleon@arsiris.de

Andre Werske
09343 6210-39
andre-werske@arsiris.de

Karina Hahn
09343 6210-39
karina-hahn@arsiris.de


Finanzbuchhaltung:
Rudi Schneider
09343 6210-25
schneider@arsiris.de

Ingrid Wenisch
09343 6210-31
wenisch@arsiris.de


arsiris Verlags- und Druck GmbH - Deubacher Str. 7 - 97922 Lauda-Königshofen - Telefon: +49 9343 6210-0 - Telefax:  +49 09343 6210-55 - E-Mail: info@arsiris.de